Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какие витамины пить весной и осенью?


Какие витамины пить весной и осенью?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет. Такой вопрос, скоро уже наступит осень, а с ней придет авитаминоз. Какие витамины посоветует пропивать в такие времена года? У меня проблема с сухостью кожи и волосы секутся. Я слышала, что витамины Life Extension хороши. Это американский бренд популярный. Кто-нибудь брал их?

А какие вы витамины принимаете?

Отредактировано DariaRash (2023-03-21 12:33:26)

0

2

рыбий жир тоже неплохо

0

3

Я принимаю комплекс витаминов Country Life Multi-100  , стала чувствовать себя значитель но лучше , появилось больше энергии и болеть стала меньше .
https://i2.rozetka.ua/goods/18802854/country_life_015794082620_images_18802854115.jpg

0

4

Об авитаминозе знают многие не понаслышке, связано это с тем, что в организме человека нет одного или нескольких витаминов. Поэтому весной и осенью их нужно принимать для поддержки организма. Я для волос, ногтей покупаю https://aptstore.ru/catalog/bad/vitamin … -10028669/ Эти таблетки обеспечивают питание волосяных фолликул, уменьшают выпадению волос, повышают эластичность кожи лица.

0

5

Витамины и добавки сейчас принимать следует практически постоянно. Для этого я всегда захожу в магазин отличный, расположенные здесь на сайте. И покупаю продукты в виде микронутриентов из Австрии от известного производителя. Отлично помогают поддерживать себя в трудоспособном состоянии.

0

6

Посмотрите в интернет-магазине https://vitaminpro.ru/, у них очень удобный каталог, где вы без труда найдёте категорию витаминов для укрепления волос и ногтей. У них представлена продукция от продукцию всемирно известных брендов: Now Foods, Solgar, Natrol,Biovea и др., есть скидки постоянным клиентам.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Какие витамины пить весной и осенью?