Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Где можно купить британскую кошечку?


Где можно купить британскую кошечку?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дочке скоро 5 лет исполняется, хочу ей подарить котейку. Долго не могла уговорить мужа и наконец он сдался, но согласился только на породистую. Решила взять британскую или шотландскую кошечку рисунчатого окраса, а где купить не знаю. Может кто подскажет проверенный питомник.

0

2

Классный выбор породы, мне самой такие кошечки очень нравятся. Сначала свекровь себе такую завела, а потом и я мужа уговорила поселить у нас это чудо) Наша Малинка очень ласковая и игривая. Мы  котёнка брали в том же питомнике,  что и свекровь, поэтому могу с уверенностью его порекомендовать Mauris Cat https://begeton.com/rossiya/g-moskva/to … =companies . Только вы должны понимать, что котёнок это не игрушка и ребёнок в 5 лет не сможет полностью сам ухаживать за животным, поэтому вы будите вынуждены взять на себя все заботы о новом члене семьи.

0

3

Можно на Авито посмотреть, я покупала свою на птички.

0

4

Нам подарили белого синеглазого британца https://www.cenotavr.ru/koty Он невероятно красивый и ласковый. Мы ему обустроили домик. И ему там понравилось. Но иногда любит спать у нас в ногах.

0

5

Я еще одну кошечку взяла, вернее котенка, такой красивый, такой озорной, все везде нужно проверить, бегает урчит, только с кошкой старой не очень ладят, она достает ее, а та лапкой ее лупит.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Животные, звери, птицы » Где можно купить британскую кошечку?