Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Можно ли работать менеджером проектов на удаление?


Можно ли работать менеджером проектов на удаление?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заинтересовался профессией менеджера проектов, хочу начать обучаться ей, но реально ли работать удаленно? По семейным обстоятельствам вынужден часто находиться дома, ходить на пятидневку в офис не могу.

0

2

Однозначный ответ дать сложно, все зависит от конкретного работодателя. С одной стороны, работу будут предлагать современные IT-компании, которые с пониманием относятся к удаление. С другой стороны, к некоторым клиентам менеджер проектов все равно должен будет выезжать. Но в принципе я думаю что раз в неделю куда-то съездить можно)
Кстати, если собираетесь учиться управлению проектами, советую обратить внимание на https://leadstartup.ru/corporate-traini … ofessional, они не занимают много времени, при этом очень подробно объясняется тема методологии Agile в управлении проектами.

0

3

У нас сейчас половина компании работает на удаленке, приятно отметить, что с наступлением 2020 года, когда все работали из дома, компания наша не стала работать хуже, все отнеслись с пониманием к ситуации.

0

4

У нас не так все гладко проходило, сложно было отслеживать сотрудников на удаленке.

0

5

Вот для таких ситуаций нужна CRM-система. Мы давно работаем с bitrix, на удаленке еще раз убедились в том, что выбор сделали правильный. В системе можно увидеть, когда сотрудник начал рабочий день и когда его закончил.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Можно ли работать менеджером проектов на удаление?