Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Грузоперевозки по России


Грузоперевозки по России

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мое почтение! Помогите мне найти компанию, которая занимается осуществлением перевозки замороженных грузов с большим опытом и ответственным подходом к делу. Буду благодарен за оказанную помощь.

0

2

Если все еще не нашли подходящую транспортную компанию для перевозки своего груза, то советую вам транспортно-логистическую компанию «Гекар». У них http://гекар.рф/temperaturnye-rezhimy/perevozka-zamorozhennyh-produktov.html большой опыт по доставке замороженных продуктов по России и собственный автопарк. Сотрудники компании контролируют процесс перевозки груза, доставляют его в четко оговоренные сроки в полной сохранности.

0

3

Привет мне тоже нужны перевозки с соблюдением температурного режима, только у меня косметика и бытовая химия. Можете посоветовать?

0

4

Здравствуйте! Могу вам порекомендовать надёжного грузоперевозчика - компанию Евротранс холдинг. У них огромный автопарк, есть все необходимые возможности для перевозки косметики авторефрижератором при этом очень гибкие цены и максимально быстрые сроки. Так, что очень даже советую!

0

5

спасибо за полезную информацию

0

6

Наше предприятие в этом году передало все вопросы, касающиеся перевозки грузов, на аутсорсинг. Сотрудничаем с Ventra https://ventra.ru/services/autsorsing-s … logistiki/. Крупным компаниям  со сложной структурой труднее решать управленческие и кадровые вопросы, поэтому кто столкнулся с такой проблемой, советую делегировать. Аутсорс это удобно и эффективно.

0

7

На счет аутсорсинга полностью согласна. У нас на аутсорсинге все кадровые вопросы. Сотрудничаем с https://matrix-btl.ru/ На сколько знаю, наша фирма стремиться к расширению рынка, именно поэтому полностью делегировала кадровые аспекты консалтинговой фирме. Поставщик услуг в свою очередь берёт под свою ответственность весь спектр вопросов, связанных с подбором персонала и его деятельностью.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Собственный опыт » Грузоперевозки по России