Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Кто сделает реставрацию ванны в Москве?


Кто сделает реставрацию ванны в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обращалась в компанию «Фиксванна» и осталась благодарна фирме за оказанную услугу по реставрации моей ванны. Посмотрела как могут сделать на сайте fixvanna.ru реставрацию ванны в Москве и обратилась за помощью. Ванна была на съемной квартире в ужасном состоянии. Заказ принял менеджер, всё подробно объяснил. Демонтировали старый слив и перелив, зачистили и обработали акрилом. На следующий день подсоединили новый слив и убрали рабочее место. Стыки между ванной и плиткой заделали силиконом. Моя ванна из лягушки превратилась в прекрасную принцессу. Огромное спасибо фирме ФИКСВАННА. Теперь рекомендую всем реставрацию ванны, вместо покупки новой.

0

2

Один раз реставрировала ванну, а потом уже новую купила. У её то вид получше. А ещё нержавеющая сантехника действительно отличный вариант для людей, которые могут себе позволить качественные товары. С такой сантехникой можно забыть о ремонте в ванной комнате на десятки лет. Я как раз такую взяла https://bathaccessories.ru/ , когда ремонт делала. Ещё моим детям её хватит)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Кто сделает реставрацию ванны в Москве?