Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Промышленные пылесосы для сбора тяжелого мусора в Украине


Промышленные пылесосы для сбора тяжелого мусора в Украине

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Купить промышленный пылесос в Украине лучше всего в компании Starmix, которая является официальным дилером известного завода Electrostar. На сайте starmix в Киеве промышленные пылесосы продают для сухой и влажной уборки. Они используются в строительстве, для уборки отелей, медицинских учреждений и офисов. Все промышленные пылесосы рассчитаны на высокие нагрузки и способны работать в течении длительного времени. Чтобы определиться с выбором пылесоса, нужно знать, как он будет использоваться и тогда можно подобрать «правильный» промышленный пылесос. Специалисты компании всегда помогут с выбором и подскажут какой нужно заказать пылесос в конкретном случае.

0

2

Мы занимаемся уборкой как ФОП и купили для этого промышленный пылесос для сухой/влажной уборки DEXTER 20 л 1400 Вт - цена вскего 75 дол -это лучший вариант по соотношению цена/качество.
https://i2.rozetka.ua/goods/14150629/124612540_images_14150629965.jpg

Отредактировано Heedu (2020-06-05 01:45:25)

0

3

Зачем покупать такие мощные пылесосы, если есть возможность взять в прокат. Вы же не каждый день им прибираете? В Прокат Маркет недорогая аренда пылесоса . Я делаю генеральную уборку не чаще чем раз в месяц. Это чтоб прям вообще залазить во все уголочки квартиры. А так мне хватает обычного пылесоса. Просто покупать такую промышленную махину зачем? Да и ставить ее некуда. Взять в аренду за 300-500р намного проще)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Промышленные пылесосы для сбора тяжелого мусора в Украине