1. Kwork
http://woodswork.su/2020/04/15/kwork-ru-это/
Давно хотите заработать деньги? Или хотите выгодно нанять работника в сети? Вам на Kwork – великолепный магазин и биржа фриланс-услуг. Здесь Вы можете создавать или выполнять самые различные задачи – разработка и IT, трафик и SEO, бизнес, маркетинг, реклама, копирайтинг, рерайтинг, переводы текстов, аудио, видео. На сервисе представлены десятки тысяч услуг, заказ можно сделать очень быстро, без продолжительных обсуждений. А оплата без риска и присутствует гарантия возврата. Чтобы начать зарабатывать на данном сайте, достаточно пройти регистрацию и выбрать одно из десятков тысяч интересных предложений о работе.
http://woodswork.su/2020/04/15/kwork-ru-это/

2. Admitad
http://woodswork.su/2020/04/12/admitad/
Admitad — одна из старейших и наиболее крупных партнерских программ с оплатой за действия, которая работает в России. На данный момент основной денежный поток идет благодаря большому количеству интернет-магазинов. Также среди вебмастеров популярны игровые офферы.
Для активных арбитражников, работающих с рекламной системой Вконтакте, администрация Admitad выделяет специальный субаккаунт, который позволяет использовать таргетинговую рекламу, обходя процесс постоянного пополнения денег в ВК. При этом сливать трафик с Вконтакте можно не только на партнерские программы Admitad, но и на другие агрегаторв/собственные проекты и т. д.
http://woodswork.su/2020/04/12/admitad/

3. SurfEarner
http://woodswork.su/2020/04/15/surfearner-дешевая-реклама/
Данный сайт предлагает Вам возможность заработать деньги либо размещение рекламы, продвижение. Так же на данном сайте можно зарабатывать на реферальной системе или, как ее называют – партнерская программа. Сайт позволяет зарабатывать деньги на просмотре рекламы, которую Вам будут показывать, как только вы зарегистрируетесь на сервисе и установите расширение в браузер. Продвижение так же несложно заказать, достаточно пополнить баланс на сайте и настроить рекламную кампанию, после чего произойдет размещение рекламы и продвижение сайта.
http://woodswork.su/2020/04/15/surfearner-дешевая-реклама/