Пластырь от боли кинезио тейп

Кинезио тейпы это пластыри, помогающие победить боль без таблеток!Компания Pharmacels (США) - мировой лидер производства кинезиотейпов.

Кинезио / кинетик тейп Pharmacels в несколько раз улучшает кровообращение и лимфоток в мышцах и сухожилиях. Все позитивные процессы происходящие в мягких тканях при использовании этих пластырей обусловлены исключительно более интесивным кровотоком и лимфотоком вызванными применением этих пластырей тейпов. Другими словами, кинезио тейпы Pharmacels оказывают благотворное влияние, избавляют от боли и ускоряют восстановительные процессы только за счет резервов самого организма.Подробнее.

Это важно! кинезио тейпы Pharmacels не оказываю на организм никакого химического, биологического или гормонального воздействия!

Кинезио тейп BBTape – что это?

Название «кинезио тейп» пришло к нам из английского языка и происходит от слов «kinesio» (движение) и «tape» (лента). Кинезио тейпом называют эластичную ленту, напоминающую пластырь, из хлопка или другого материала с нанесенным на нее гипоаллергенным акриловым клеем. Специально разработанная структура волокон ленты пропускает воздух, позволяя коже дышать, отводит влагу, а также обладает эластичностью, схожей с эластичностью человеческой кожи. Благодаря этим свойствам кинезио тейпы BBTape не вызывают дискомфорта и не сковывают движение, оказывая терапевтический эффект 24 часа в сутки на протяжении 5-7 дней.

Принцип действия кинезио тейпов BBTape

Наклеивание кинезио тейпов (данная методика получила название кинезиотейпирование) на травмированную область приподнимает кожу в этой области, увеличивая подкожное пространство и обеспечивая улучшение кровообращения и лимфодренажа. Это приводит к значительному снижению болевых ощущений и ускоряет процесс восстановления поврежденных тканей. Кроме того, кинезио тейп BBTape поддерживает мышцы, сухожилия и суставы, нормализует мышечный тонус, улучшает функцию мышц, снижает вероятность получения травм и оказывает опосредованное воздействие на внутренние органы. Уникальность методики кинезиотейпирования заключается в том, что при ее применении человеческий организм мобилизует и использует только собственные ресурсы для скорейшего восстановления и реабилитации, не ограничивая при этом двигательную активность человека и позволяя заниматься спортивными тренировками в обычном режиме.

Источник: https://цдкб.рф

https://i.ibb.co/mSG6Fh8/1-2.jpg