Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Гостиничные замки


Гостиничные замки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А что лучше поставить на гостиничные двери, обычные замки или все таки электронные? Я открываю в Сергиев-Посаде свою гостиницу и остались вот вопросы с замками и другие по мелочам бытовым.

0

2

Не зря же сейчас все больше гостиниц ставят именно гостиничные электронные замки. На это есть много причин. и самое главное это прежде всего безопасность отеля и его гостей и конечно же удобство в использовании. Двери с такими замками нельзя просто так выбить силой, но при этом легко открыть изнутри ручкой двери. Вот на этом сайте к примеру какие сейчас есть электронные замки и почитать о их характеристиках http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/

0

3

Мне кажется конечно же надо ставить именно электронные замки. Самое главное вы сами будут рады их функционалу. Некоторые же ведут статистику входа и выхода в номер, сигнализируют когда дверь отрыта и гость всегда ее закроет теперь,а не забудет второпях закрыть номер. Читайте описание каждого замка и его функционал.

0

4

Как то и добавить нечего ко всему выше сказанному. Обычные замки наверное только останутся в частных домах и то только в хозяйственных постройках. Хотя будущее наступает очень быстро.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Гостиничные замки