Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Свой бизнес


Свой бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу запустить свой бизнес по продаже попкорна, даже уже есть точка, где можно будет его продавать. Но, как и у всех начинающих предпринимателей есть куча вопросов. Первое- это где в Москве можно покупать попкорн по выгодной цене.  Второй - как привлекать клиентов?

0

2

По мне бизнес по продаже попкорна так себе и большого дохода не принесет, хотя конечно его любят все дети, да и взрослые не откажутся полакомиться  свежим попкорном.

0

3

Купить  готовый попкорн в любом количестве, разных вкусов можно, как вариант, здесь  http://popcornpassion.ru/  Думаю для того чтобы бизнес был действительно доходным нужно подобрать правильно точку для продажи с большой проходимостью. Возможно где то рядом с кинотеатром или еще каким-то  детским развлекательным центром. В любом случае желаю вам удачи в вашем деле.

0

4

Привлечь клиентов тоже не маловажно для хороших продаж. Сейчас часто стали привлекать клиентов через свои страницы в соцсетях организовав свою группу из потенциальных покупателей.

0

5

Как  начинающему  предпринимателю  вам будет полезно получать новые знания на форуме совместные покупки https://fxsa.me/ Здесь вы получите полезную информацию, как вести бизнес, делать  выгодные совместные покупки и общаться с такими же, как вы бизнесменами. У них есть  инфопродукты на любые интересующие вас темы.

0

6

Бизнес является одним из основных занятий в условиях рыночной экономики, источником экономического и социального развития общества. Охватывает производственную, коммерческую, консультационную, банковскую и другие сферы деятельности.

0

7

Ну это сезонный бизнес, и вряд ли он сможет принести хорошую прибыль, на длинной дистанции. Если хотите начать зарабатывать, не копейки, а серьёзные суммы, то лучше попробуйте воспользоваться вот этим порталом https://brokers.ru/grafik-foreks-online/eur-usd-kurs . Там есть подробное описание, как можно заработать.

0

8

Запустить и развить свой бизнес помогут специалисты из аутсорсинговой компании https://ventra.ru/ . Они не только откроют точку, но и обеспечат высокое качество реализации на всех этапах работы, окупаемость и достижение высоких показателей в продажах. Они разработают маркетинговую кампанию и стратегию продаж, и приступят к ее реализации. Проверено на личном опыте!

0

9

У нас бизнес на аттракционах. Довольно удачно развивается. даже при всех ограничениях этого года, все равно прилично удается заработать. Спрос отличный и, конечно, большая удача, что закупаем все напрямую у производителя http://airpalace.ru/, это Завод Воздушный Замок. Отличное качество изделий, производят надувные игровые и спортивные аттракционы. Все  конструкции надежные, безопасные и цены без накруток. Теперь расширяемся, планируем аквапарк оборудовать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Свой бизнес