Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Лыжи, биатлон, скейтбординг и т.п. » Где в Подмосковье покататься на лыжах?


Где в Подмосковье покататься на лыжах?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Договорились с друзьями на новогодние праздники поехать покататься на лыжах где-нибудь в Подмосковье. Куда посоветуете поехать? И брать ли свои лыжи или лучше на месте напрокат взять? Мне свои просто нужно заточить, уже давно не стояла на них, вот не знаю как правильнее поступить

0

2

Я тоже не люблю эти бесконечные новогодние застолья перед телевизором, хотим с мужем в Подмосковье махнуть на праздники, на лыжах покататься, весело время провести. У нас есть идея поехать в спортивный парк Волен. Плюс в том, что он находится недалеко от Москвы, есть спуски и для начинающих лыжников, и для любителей. И можно там снять домик с баней, сауной, ресторан тоже есть. Так что, если удастся там забронировать домик, то поедем туда скорей всего, еще просто не уточняли. А по поводу заточки кантов горных лыж можно сюда обратиться в Москве  https://extreme-place.ru/ski-servis/rem … nykh-lyzh/. Посмотрите стоимость услуги, а там уже решите, но я думаю, что дешевле свои лыжи брать, конечно

0

3

А вы именно в Подмосковье хотите ехать? В прошлом году были в Абзаково, мне там понравилось. Недорого, нет очередей на подъемники и трассы хорошие. Но Башкортостан, туда или на самолете до Магнитогорска можно добраться, а там уже на автобусе, либо поездом. Но оно того стоит, если хотите хорошо и недорого отдохнуть. Лыжи напрокат там брали, конечно же

0

4

В Подмосковье есть много спортивных баз, где можно покататься на лыжах. Например, в Сорочанах есть 10 трасс разной сложности. Про Волен вам уже писали, Яхрома еще. Но прокат снаряжения на месте обойдется недешево, так что лучше брать лыжи с собой

0

5

Спасибо за советы

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Лыжи, биатлон, скейтбординг и т.п. » Где в Подмосковье покататься на лыжах?