Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подарок племяннику


Подарок племяннику

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Иду к племяннику на День Рождения, ему 5 лет. Понятия не имею, что дарить, своих детей нет. Может подскажет кто какой-нибудь вариант?

0

2

В таком возрасте лучше дарить или вещи какие-то, или игрушки. Но если размера малыша не знаете, то остановитесь на втором варианте. Игрушки можете на https://slonotop.ru/ посмотреть, есть интересные варианты. Можете интерактивную купить, они в обычных магазинах редко продаются, а детям нравятся.

0

3

Подарите племяннику конструктор, я думаю, что он будет рад такому подарку.  Большой выбор конструкторов предлагает магазин https://www.bondibon.ru/catalog/konstruktory/.  Вы можете выбрать и заказать с доставкой любой понравившийся конструктор.

0

4

Я думаю, что обязательно нужно смотреть, чем увлекается ребенок: динозавры, авто или еще что-нибудь?

0

5

Конструктор действительно очень классный подарок, особенно для мальчика. Я знаю, что мой крестник просто помешан на серии Ниндзяго. У него скоро день рождения и я планировала подарить ему набор Лего. Но посмотрела цены и поняла, что с моими финансами не потяну его. А как на счет аналогов? Есть среди них действительно качественные?

0

6

Советую посетить сайт интернет-магазина «Сделай сам». Там вы найдете детские конструкторы хорошие аналоги лего по доступной цене. Мы дочке купили «Ледяной замок Эльзы» из серии Дисней, даже коробка точная копия оригинальной. Детальки яркие, легко и надежно крепятся, фигурки красивые. Внутри коробки - понятная инструкция в картинках. Дочке понравилось.

0

7

Наш малой увлекается модельками автомобилей. Обожает их

0

8

Тогда этот магазин https://vovka.by/catalog/ поможет сделать вам выбор. Тут можно выбрать хороший подарок - например, конструктор либо игрушки. Ассортимент просто огромный, не поверю, что не нашли что купить.

0

9

Подарите настольную игры. Их сейчас довольно много и по возрасту можно выбрать...от себя могу порекомендовать каркассон и пришелец

0

10

Какие игрушки? У меня младший братик, ему конечно уже 6 лет, но он настоящий гонщик на лонгборде. Слышали о таком? А вот попробуйте и подарите его своему племяннику, развиваться физически будет на свежем воздухе. Вот здесь https://keeperstore.com.ua/catalog/skeyty/longboard можете посмотреть и выбрать какой угодно.

0

11

Andre_Gonchar написал(а):

Иду к племяннику на День Рождения, ему 5 лет. Понятия не имею, что дарить, своих детей нет. Может подскажет кто какой-нибудь вариант?

Думаю для развития, рисования. а в будущем и для выполнения заданий очень хорошим подарком будет магнитная доска. Посмотрите тут http://svizun.ru/, думаю вам понравится современная магнитно маркерная доска для офиса, детской, школы или детского сада.

0

12

На  10 лет купил сину игровую приставку  PlayStation 4 Pro 1TB Black в комплекте с 2 играми (God Of War + Horizon Zero Dawn) https://rozetka.com.ua/consoles/c80020/ … station-4/  теперь вечерами вместе играем ,отличная приставка для игр
https://i2.rozetka.ua/goods/18688616/sony_ps4_pro_9994602_images_18688616413.jpg

0

13

Скажите, а кто-то заказывал когда-нибудь гравировку? Я хочу всем сотрудникам подарить флешки с логотипом нашей компании, думаю, где такое сделать.

0

14

Нашли где? Я хочу у Вас идею украсть, а то времени не так много осталось.

0

15

Мы решили всем подарить ежедневники: https://www.adverti.ru/diary/
Очень хорошая компания Адверти, делает все в срок и качество хорошее.

0

16

На  10 лет купил сину игровую приставку  PlayStation 4 Pro

Ооооо....ты попал друг))  ты видел сколько игры стоят ?? Жесть просто
Я сейчас все  тут https://storgames.net/  в прокате игр беру.

Очень  выгодно . Особенно когда это касается одноразовых игр, которые прошел и забыл. Например, Resident Evil 8
А вот Краш Бандикут можно  и купить . Гоночки можно играть постоянно , как МК 9-11

Отредактировано Малый Бат (2021-10-15 17:12:02)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Подарок племяннику