Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Проблемы с авто


Проблемы с авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто скажет, в чем может быть причина того, что мой Ситроен начало хоть немного, но болтать при движении. Мне кажется, что проблема в подвеске, но я хочу еще ваши варианты услышать.

0

2

Думаю, что вам не варианты проблемы с автомобилем искать, а ехать в автосервис, для того, чтобы осмотрев ваш автомобиль, вам сказали точную причину того, что вашу машину болтает.

0

3

Я думаю, что проблема в стабилизаторе поперечной устойчивости, его нужно постараться каким-то образом усилить, но еще и стойки жестче установить. И советую вам не откладывать ремонт вашего автомобиля, а обратиться, например, в этот автосервис Ситроен, чтобы вам привели в порядок подвеску http://www.pomorka.ru/ .

0

4

А я считаю, что проблема с вашим автомобилем не только в подвеске, как говорит предыдущий комментатор, но и в карданном вале. И да, желательно вам поскорей исправить положение с машиной, во избежание неприятностей на дороге.

0

5

Вам в первую очередь нужно осмотреть на износ все тяги, и в случае необходимости замените их. Но еще и крепление балки к кузову могло треснуть. А вообще, советую вам по своему вопросу обратиться в какой-нибудь автосервис, я думаю, что цена на предстоящий ремонт будет не так уж и высока. И если вы из Барнаула, то по вопросу ремонта вашего авто можете обратиться, скажем, сюда https://www.akb22.ru/avto-servis/  .

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Проблемы с авто