Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Достойный заработок.


Достойный заработок.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу найти такой бизнес, который будет обеспечивать мою семью достойным   существованием. Есть определенное количество финансов, которые могу вложить в надежное и прибыльное дело. Может, кто поделиться опытом, во что стоит вложиться, не рискуя потерять деньги?

Отредактировано Артур (2019-10-07 14:26:16)

0

2

Выбирайте тот вид  деятельности, в котором лучше всего разбираетесь  и на раскрутку которого хватит денег. А еще лучше воспользоваться франшизой,  этот вариант менее рискованный.

0

3

А я вот планирую  открыть  автомойку недалеко от дома.  Приобрести  необходимое  оборудование для мойки самообслуживания, можно например, здесь   https://avd-technology.ru/moyki-samoobsluzhivaniyu/  Так-как,  в нашем районе таких моек мало надеюсь,  что отбоя от клиентов  не будет.  Осталось определиться с территорией для ее установки и закупить оборудование.

0

4

Иметь свой бизнес дело конечно прибыльное, но слишком много разных заморочек. Если бы у меня была нужная сумма денег я бы ее скорей всего вложил в недвижимость.

0

5

Любая  производственная деятельность начинается с бизнес-плана. С его помощью учитываются и разрабатываются все нюансы для развития удачного бизнеса. Учитывается практически все, начиная со строительства площадки, заканчивая места сбыта продукции. А разработать такой план вам помогут  только профессионалы.  Если вы территориально относитесь к Москве или Питеру тогда, обратиться можно  например,  в  компанию ПЭКО https://peko.pro/razrabotka-biznes-plana/

0

6

У нас только торговля даёт доход.

0

7

Ни только. А трубы?...

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Достойный заработок.