Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Экраны на батареи.


Экраны на батареи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В нашем доме батареи до сего времени не были ни чем прикрыты,  хотим   установить  экраны для защиты детей, которые во время игры могут поранятся об их острые угла. Подскажите, где можно недорого купить экраны и из какого материала они более долговечные?

0

2

Я чугунные батареи закрыл сразу пластмассовыми экранами, которые купил в магазине Все для дома. В первую очередь это для безопасности детей, а во-вторых, внешний вид с экранами изменился в лучшую строну.

0

3

Экраны на батареи можно купить в интернете, например на этом сайте  https://interer-pro.ru/ На мой взгляд, стоит выбрать экраны изготовленный из массива, они экологически чистые и смотрятся такой материал всегда выигрышно по сравнению с пластиковыми или металлическими. В любом случае на сайте можете найти любой вариант.  Выбирайте то, что вас больше устраивает.

0

4

У меня дома после ремонта оставался лист фанеры и решил, что из него получиться неплохой эран. Взял лобзик у соседа, вырезал нанесенный рисунок по трафарету, все покрыл лаком. В итоге жена даже не поверила, что я его не купил, а сделал сам.

0

5

Возьму на заметку.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Экраны на батареи.