Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Пристройка к дому.


Пристройка к дому.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Думаю к дому на даче сделать пристройку, только вот какой кирпич для этого лучше использовать, чтобы вся конструкция смотрелась как единая.  Может кто-нибудь подскажет сколько он может   стоить в Казани и где его можно купить по выгодной цене?

0

2

Как строитель могу Вам порекомендовать использовать облицовочный кирпич.   На сегодняшний день  он один из самых надёжных и бюджетных вариантов.  А чтобы все выглядело едино нужно подобрать кирпичь по цвету максимально приближенному к общей постройки.

0

3

Облицовочный кирпич бывает разный,  не советую выбирать самый дешевый его качество  будет сомнительным. Знаю это не понаслышке. Сам   построил дом из желтого облицовочного кирпича, а выбрал его, потому что он обладает хорошей теплоотдачей, звукоизоляцией, довольно прочный по сравнению с другими строительными материалами и цена при этом вполне приемлема. Посмотрите сами, например, на этом сайте стоимость облицовочного кирпича https://bit.ly/2nrUYlb

Отредактировано Stek (2019-09-26 19:36:15)

0

4

Прежде чем  купить кирпич  сравните цены  со всеми производителями. Сейчас выбор стройматериала не ограничен и компаний, которые его изготавливают предостаточно.

0

5

А зачем вообще пристройку делать из кирпича? я делал из газобетонных блоков, покупал тут https://vsebloki.ru/katalog/bloki/bloki-gazobetonnye/ , не дорого и большой выбор, мне кажется это намного выгоднее чем кирпич.

0

6

Покупайте тот кирпич, из которого построен дом. Тогда конструкция точно будет смотреться как единая.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Стройматериалы, иструменты » Пристройка к дому.