Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Вентилятор осевой


Вентилятор осевой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет. Кто поможет определиться мне и купить вентилятор осевой вытяжной для нескольких помещений? Надо в ванную, туалет и на кухню. Какие нужно купить? В них есть разница или они просто внешне отличаются, а по функциональности одинаковые?

0

2

zajcevanton89 написал(а):

Привет. Кто поможет определиться мне и купить вентилятор осевой вытяжной для нескольких помещений? Надо в ванную, туалет и на кухню. Какие нужно купить? В них есть разница или они просто внешне отличаются, а по функциональности одинаковые?

Они отличатся диаметров в основном, а по техническим данным одинаковые. У меня установлены вентиляторы Soler&Palau EDM-200S и нареканий на работу нет. Превосходно справляется с вытяжкой посторонних запахов, да и внешний вид имеет довольно стильненький. Да и цена лояльная.

0

3

zajcevanton89 написал(а):

Привет. Кто поможет определиться мне и купить вентилятор осевой вытяжной для нескольких помещений? Надо в ванную, туалет и на кухню. Какие нужно купить? В них есть разница или они просто внешне отличаются, а по функциональности одинаковые?

Здравствуйте. Если диаметр вытяжек одинаковый, то можно ставить одинаковые. Я в санузел и на кухню установил вытяжные вентиляторы Soler&Palau EDM-80N. Работают уже второй год и вытягивает все запахи просто отлично.

0

4

zajcevanton89 написал(а):

Привет. Кто поможет определиться мне и купить вентилятор осевой вытяжной для нескольких помещений? Надо в ванную, туалет и на кухню. Какие нужно купить? В них есть разница или они просто внешне отличаются, а по функциональности одинаковые?

Здравствуйте! Главное чтоб вытяжка и вентилятор по диаметру подходили, ну а мощность думайте сами- чем мощней, тем лучше тянет. У меня стоит везде ВЫТЯЖНОЙ БЫТОВОЙ ВЕНТИЛЯТОР SOLER AND PALAU EDM-200S , так он вообще шансов не оставляет ни каким запахам, тянет как надо.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Вентилятор осевой