Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Межкомнатные двери от производителя


Межкомнатные двери от производителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Компания «Двери Мои» поставляет продукцию ведущих производителей России и Белоруссии. Наш выбор партнеров основан на глубоком и длительном изучении рынка межкомнатных дверей. Мы предлагаем потребителям изделия исключительно высокого качества.

У нас вы можете выбрать глухие межкомнатные двери и варианты с остеклением, выполненные в стилях классик и модерн, с покрытиями из кортекса, CPL, полипропилена, шпона (экошпона), эмали.

Кроме того, мы предлагаем ламинат известного бельгийского производителя Quick Step. Благодаря многообразию цветовых решений вы сможете подобрать напольное покрытие для любого интерьера. За счет тесного взаимодействия с поставщиками вся продукция реализуется по ценам производителей и имеет гарантию качества.

Выбрать дверь вы можете непосредственно на нашем сайте с помощью удобных фильтров по стилям, цветам, видам остекления, стоимости.

Доставка товаров осуществляется во все регионы России силами надежных транспортных компаний: «ПЭК» (Петрозаводск, Санкт-Петербург, Сочи), «Деловые линии» (Чита, Улан-Удэ, Барнаул), СДЭК (Владивосток) и других.

Получить подробную информацию о наличии продукции и ценах на нее, условиях оформления и оплаты заказа, способах доставки можно, воспользовавшись опцией «Заказать звонок» на нашем сайте. Сотрудник свяжется с вами и ответит на все интересующие вопросы.
https://www.dverimoi.ru/

0

2

Пластиковые двери, если покупать, то только двери из экошпона, я считаю. Выбирали в Ленинградских окнах между дверьми ПВХ покрытием и экошпоном. После ознакомления с плюсами и минусами дверей решили остановиться на экошпоне. Главное их преумущество это: износоустойчивость, большой выбор цветов, защита от УФ, легкость и дешевизна.

0

3

А почему отказались от дверей с ПВХ покрытием? Разве у них характеристики не те же? Сколько стоило вам установить межкомнатные двери? И где находятся эти Ленинградские окна?

0

4

В принципе, на вид наверное сложно их различить, но например окна ПВХ быстро выгорают на солнце, поэтому устанавливают их в солнечных комнатах не устанавливают. Так же, главное причина из-за которой мы отказались от ПВХ это содержание в составе хлорида, а это вредно для детей, животных и для нас тоже. Цену точную не помню, надо посчитать.

0

5

Чтобы зря не ехать, есть ли у вас из контакты, может просто позвоню и договорюсь о том, чтобы вызвали замерщкиа. Вроде бы их услуги в таких фирмах бесплатны…

0

6

Я с ними по http://okna-leningrad.ru/okna/ связывалась, там 24/7 работают консультанты, которые сразу ответят. Ну что, вы тоже решили заказать двери из экошпона?

Отредактировано ладанчик (2019-09-06 23:00:49)

0

7

Я какое-то время подрабатывал установкой дверей, включая межкомнатные. То, честно говоря, люди столько некачественных дверей заказывают, что диву даешься! Понятно, что в комнату не обязательно ставить супер толстые двери из дорогого материала, но самые дешевые – тоже не вариант. Их пока поставишь и отрегулируешь, с ума сойти можно. Не двери, а кусок картона! Понятно, что продавец предлагает разные двери, и утверждает, что и самые дешевые нормально прослужат, но логика то должна подсказывать, что цена не с потолка берется. Вот, например, в этом магазине https://www.dver-k.ru/mezhkomnatnye-dveri есть двери по 2 тыс, а есть и по 20 тыс. Так дорогие поставишь и еще внуки пользоваться будут. А дешевка через несколько лет разлезется!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Мусорка » Межкомнатные двери от производителя