Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Набор резиновых уплотнительных колец


Набор резиновых уплотнительных колец

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно купить набор маслобензоских резиновых уплотнительных колец? Слышал есть такие специальные наборы с самым разнообразными размерами, но самостоятельно я не нашел.

0

2

И правда есть такие наборы резиновых уплотнительных колец. очень удобные и самое главное как правило там самого нужного размера эти кольца. Вот к примеру такой набор есть компании Сибртех в этом онлайн магазине https://instrumtorg.ru/product/nabor-re … ekh-47598/ Посмотрите какого размера там кольца в него входят и может купите его. Но там разные есть если что.

Отредактировано Лайвар (2019-08-25 19:06:59)

0

3

Какой классный магазин и набор резиновых колец очень даже не дорогой. Даже приятно удивлен их ценой. Надо посмотреть что у них есть еще полезного и разобраться что у них с доставкой. Думаю доставка окупится, если большую партию закупить.

Отредактировано Нарцисс (2019-08-25 19:10:04)

0

4

А как я понял у них достаточно много пунктов выдачи в разных городах. Так что думаю и доставка не будет стоить слишком дорого. А наборы и правда хорошая штука. Сразу в одном месте много разных резиновых колец и не надо бегать по всей мастерской чтобы найти нужное. Надо тоже закупиться такими.

Отредактировано Nitron (2019-08-25 19:12:50)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Набор резиновых уплотнительных колец