Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Антон Шипулин


Антон Шипулин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень любил спортсмена нашего биатлониста Антона Шипулина, а теперь вот он идет во власть. 8 сентября состоятся довыборы в Госдуму по Серовскому одномандатному округу как думаете победит он на выборах ведь соперник у него серьезные на мой взгляд https://vlesnom.ru/2019/08/06/kto-idet-na-vybory/ И будете ивы за него голосовать? Как думаете стоит ли спортсмену иди в политику?

0

2

Зря мне кажется он пошел в политику. Не знаю что его привлекло на этом поприще, мне кажется его больше используют, чтобы подкрасить  подпорченный имидж "Единой России". Уверен что он победит, но будет ли толк от этого его округу я не уверен.

0

3

А я бы за него проголосовал бы. Мало ли. Может ему удастся сделать что-то с политикой этой партии. Вряд ли конечно, но мало ли. Хотя лучше бы он продолжал бы участвовать соревнованиях по биатлону.

0

4

Да ничего он не изменит конечно, а вот спортсмена мы конечно потеряли. Он мог бы еще за медали побороться. Надеюсь все  него будет хорошо и его власть не испортит. ка ки не растеряет любовь своих поклонников.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Антон Шипулин