Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Учеба


Учеба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь вот какой вопрос. Есть у меня давняя мечта - учиться в США. Денег в моей семье особо - нет, чтобы мне помочь. Но, я правда, очень этого хочу. Может, есть какие-то бюджетные варианты? Английский, если что, я знаю отлично!

Отредактировано reyra (2019-08-08 00:45:41)

0

2

Есть очень много программ для учебы заграницей. Я уверенна, это совсем реально. Наверное, сложно, но попробовать можно. Спрашивайте, к примеру, в преподавателей учебных заведений.  Они должны быть в курсе.

0

3

Вы, конечно, поймите меня правильно. Мечта — есть мечта. Но если вы ищете помощи на подобных форумах, может, не стоит вам пробовать поступать заграницу. Это слишком рискованно, как по мне.

0

4

Мечта - это же замечательно. Все вы правильно делаете, что спрашиваете. А как известно, кто ищет, тот всегда найдет. Думаю, вы можете поинтересоваться в преподавателей. Они должны быть в курсе. Но подготовится вы можете самостоятельно. Как вариант, здесь предлагают примеры экзамена ACT http://www.testverbal.ru/act-- А он является обязательным при поступлении в учебные заведения США. И никаких проблем! Удачи вам!

Отредактировано Volana (2019-08-08 13:34:29)

0

5

Привет, скажите, а какой у вас уровень английского языка https://disshelp.ru/blog/uroven-anglijskogo-yazyka-b2/ ?

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Учеба