Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Бандана


Бандана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой подруга очень любит летом носить банданы, она увлекается разными видами спорта и много в разных мероприятиях участвует типа субботников и так далее. Хочу ей купить классные банданы. Слышал есть такие. Подскажите где можно купить их и ка кони называются?

0

2

Действительно есть такие банданы марки Buff (бафф). Они не просто сделаны из качественного материала, но и красиво сделаны. Их ткань с охлаждающим эффектом, а серебряные нити предотвращают появление плохого запаха. Много и других достоинств. Купить можно к примеру в этом онлайн-магазине https://pike.ru/buff/ Так что подарок будет и правда очень хороший и полезный.

0

3

В их создание используется еще уникальная технология CoolNet UV+ которая обладает охлаждающим эффектом. Реально это будет очень красивый и полезный подарок. И весьма солидный.

0

4

Надо попробовать такую бандану в деле.куплю себе одну и испытаю в полевых условиях так сказать. Едим на велосипедах из Москвы в Севастополь. Думаю это будет лучшая проверка их качеств. Ну или такая бандана меня не раз выручит.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Чисто мужская компания » Бандана