Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Хозблок


Хозблок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил дачный участок с небольшим домом. Очень не хватает хозблока для хранения инструмента и прочего что надо на дачном участке. Подскажите не дорогой и быстрый вариант постройки такого строения в Московской области?

0

2

А что в домике не храните? Или он плох? Впрочем я тоже не люблю в самом доме хранить инвентарь, особенно когда на улице грязно. А быстро сделать хозблок или другое какое подобное строение,можно только из профилированного бруса мне кажется. Вот хотя бы на этом сайте посмотрите себе какой-нибудь вариант хозблока https://brus77.ru/category/proektyi/hozpostroyki/ Самое главное чтобы брус был сухой и потом его покрасить надо, а лучше обработать специальным составом.

+2

3

Симпатичные у них хозблоки и скорость их установки очень впечатляет. Всего то два дня. Конечно если по их проект все сделать. И цена меня вполне устраивает. Может тоже что-нибудь закажу.

0

4

Стоит конечно не дорого и быстро строят тоже большой плюс, но кто знает сколько такой хозблок прослужит? И сами они не будут обрабатывать свойхозблок ни чем? Иди то идет за отдельную цену?

0

5

я даже не знаю что это и для чего он нужен)

0

6

Купи шкаф металлический под инструменты, инвентарь и хозтовары. Ничего не надо строить.

0

7

Ну если строить, то из дешевого материала, но если есть небольшой и крепкий бюджет, то альтернатива этому всему бытовка. Можно арендовать на время ремонта или строительства, а можно и приобрести. В Москве и области лучше всего заказывать здесь http://bytovka-v-arendy.ru/, так как низкая цена и оперативность доставки, но качество и гарантии на высоком уровне, потому как у компании опыт и только проверенные производители. Рекомендую, заказывал сам и рекомендую даже близким.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Хозблок