Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Неприхотливый газон


Неприхотливый газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите может кто разбирается в этом, но есть ли какой-нибудь газон в принципе, который не надо поливать часто и тем более окашивать? Хочу сделать такой газон на даче. Но я там бываю не часто, даже не каждую неделю. От силу может  быть пару раз за месяц.

0

2

Если нет времени совсем заниматься газоном то вам идеально подойдет так называемый мавританский газон. Его окашивать можно только один раз поздно осенью,поливать тоже особо не надо,так как ему достаточно осадков будет. Но при этом это один из самых красивых газонов, так как в него входят не только травы, но и цветы. купить такой можно к примеру здесь https://mosagrogroup.com/p387183523-mav … gazon.html

0

3

Какая интересная информация. Спасибо что написали про такой чудесный газон. Меня он тоже полностью устраивает. Наверное еще газон будет мешать расти всяком  сорнякам же?

0

4

А почему он называется мавританским? Вроде травы, которые входят в его составу нас растут. Или его так назвали из-за того что он похож как на ковер из-за цветов? Вообще интересно посмотреть как он выглядит.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Неприхотливый газон