Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Провести соут


Провести соут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите пожалуйста как надо пройти соут и в какие сроки. Может быть какие-нибудь компании не обязаны проходить эту оценку? Вообщем буду признателен за информацию об этой оценке. И кстати кто этим занимается в Санкт-Петербурге?

0

2

Если вы работаете с бюджетными деньгами то обязаны пройти соут в любом случае. Если же ваша компания зарегистрировалась после 1 января 2016 года то у вас есть отсрочка на 1 год. Провести соут могут только организации имеющие на это лицензию, вот к премьеру такая компания есть https://lab-ecostar.ru/sout/ Так как эта процедура не долгая.то спешить не надо, но у нас все любят откладывать до последнего дня, значит лучше все таки сделать ее заранее.

0

3

Во-во. Лучше сейчас сделать эту оценку. В конце года более чем уверен заявок на проведение оценку условий труда будет просто огромное количество. И даже если они делают ее очень быстро, это не означает что они смогут справится с большим наплывом.

0

4

Уверен что так и будет. Это такая же ситуация с налогами весной. Любят русские все делать в последний день дедлайна. Хотя наверное таких компаний будет все больше, которые делают такую оценку.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Провести соут