Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Виза в Китай


Виза в Китай

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на в отпуск полететь в Китай. Давно планировал туда слетать. Думаю там побыть две недели. Думаю и этого будет мало к сожалению. Подскажите как проще всего получить визу в Москве? Очень уж не хочется сидеть в очередях.

Отредактировано Нарцисс (2019-06-28 21:54:30)

0

2

Проще всего оформить визу в Китай в Москве можно через визовый центр. Я искренне считаю, что это хоть и стоит денег, но время и нервы стоят гораздо дороже. Тем более услуга стоит не очень дорого. По крайне мере в том к примеру визовом центре https://east-group.net/kak-oformit-vizu … -v-moskve/ Может кто и дешевле делает. Но это уж сами ищите.

Отредактировано Nitron (2019-06-28 22:29:27)

0

3

А из Москвы наверное долго лететь в Китай? Наверное часов 8? Хотя бы с удовольствием посетил бы Макао и Гонконг. Кстати в прошлом году у Туркиш Эйерлайнс был очень не дорогой перелет через Стамбул в Гонконг. Гораздо дешевле через Москвы.

0

4

Конечно долго. Все таки Китай далеко. Я правда не очень хочу туда. Пекин говорят очень грязный город. Хотя не спорю там много что можно увидеть красивого и интересного. Но мне Европа больше нравится.

0

5

Быстрее всего можно оформить визу через визовый центр. Адрес визового центра в Москве вы можете посмотреть вот на этом https://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn-- … kitaj.html сайте.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Виза в Китай