Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда кофемашины


Аренда кофемашины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сотрудники просят установить в офисе кофемашину. Я  тут подумал, чем покупать новую,может в аренду взять? Наверняка же в Уфе кто нибудь оказывает такую услугу. Подскажите где выгодно взять в аренду такую машину?

0

2

Кофемашина круто конечно. У нас в офисе тоже стоит и главное чтобы кофе хороший был,а без него вообще работа не клеится. Мы правда свою покупали. Часть скинулись все вместе, а остальное фирма вложилась. Хотя было предложение просто взять ее в аренду. Ведь тогда ее будут за вас чистить, кофем заправлять и так далее. А у нас даже ругаемся порой чья очередь ее чистить. В Уфе в аренду можно взять к примеру тут https://www.ufa-food.ru/

0

3

Как интересно они придумали. Аренда машины бесплатно, если у них же покупать кофе. По-моему это просто гениально. И мне кажется это и правда будет очень выгодно. Ведь какая разница где покупать кофе?

0

4

А получается и правда выгоднее арендовать кофемашину. И забот с хлопотами меньше. Они точно вовремя заменят кофе, а не будет потом стоять ругань на весь офис, когда кофе кончился и все забыл его купить. Да и обслуживать ее будут они сами.

0

5

А мы взяли и купили себе профессиональную кофемашину и теперь довольные своим решением. Кофе получается отменным

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда кофемашины