Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда самосвал


Аренда самосвал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заканчиваем строительство дачи под Москвой и через неделю уже сдавать объект, а у нас грузовик сломался. А надо уже заниматься вывозом строительно мусора. Подскажите где можно арендовать строительный самосвал объемом кузов примерно 30 кубов?

0

2

Я вот всегда считал, чем такую технику, как свои грузовики покупать, лучше взять их в аренду когда надо. От стольких хлопот можно избавиться, а ведь самое главное что это и дешевле обойдется в итоге. Вы вот у своего бухгалтера спросите, если он у вас есть кончено.  А арендовать самосвал в  30 кубов может к примеру в этой компании https://spectehnika2017.ru/arenda-samosvala-30-kubov/ да в Москве их полно.

0

3

А если постоянно нужны такие грузовики? Особенно строителям? Хотя конечно надо все просчитать как следует и возможно вы даже и можете оказаться правыми. Все таки и на топливо большие расходы, и на водителя и так далее.

0

4

О цены у них норм. Мне как раз нужен самосвал чтобы вывести мусор купил дачу, а там столько хлама и сарай разваленный. Надо это все вывести за раз. Наверное такого самосвала хватит такого самосвала.

0

5

Мы в свое время тоже арендовали технику, пока не решили что купить и иметь свою намного выгоднее. Так как арендуешь не всегда новую технику и бывают поломки, а тут взяли самосвал у официального дилера http://mazcenter.ru/ и не жалеем. У них хороший выбор  спецтехники и выгодные условия покупки.

0

6

Вечно эта спецтехника ломается тогда, когда не нужно. В самый неподходящий момент. Сколько и у нас такое было, что наши самосвалы выходили из строя, когда ту же землю от котлована надо было вывозить, либо когда надо было на стройку песок привезти. И приходилось обращаться сюда https://самосвал.москва, чтобы взять дополнительные мощности.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Аренда самосвал