Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кофе лювак


Кофе лювак

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно по телевизору смотрел передачу и там рассказали о кофе лювак. Делают его в Индонезии и очень необычно. Я люблю такое все пробовать. Подскажите где в Москве можно такой попробовать или купить может даже?

0

2

был в Индонезии в прошлом году и там впервые попробовал вкус и аромат кофе лювак. Очень необычный вкус. Во Вьетнаме тоже что-то пытается делать в таком роде,но у них не живут эти животные, так что даже не пытайтесь купить его. Это совсем не то. Я его тоже попробую попробовать когда буду во Въетнаме. А кофе Лювак в Москве можно купить, например, тут http://xn--80adzb9g.xn--p1ai/menu/2 Уверен вам он понравится.

0

3

Да вы у нас прям гурман-путешественник. Я наверное не смог бы такой кофе попробовать зная как его делают. Глупо конечно. Но очень хочется его попробовать конечно. А может есть где кофейни в которых это можно сделать?

0

4

А есть ли возможность купить этот кофе на пробу, а не целую упаковку? Просто многие магазины предоставляют такую слугу. Я бы так попробовал бы,и если и правда такой вкусный, то мог бы уже купить упаковку.

0

5

Я бы с удовольствием попробовала такой кофе, но ни разу не встречала его ни в продаже, ни в наших кофейнях. Наверное, это все из-за его высокой цены. Мне больше всего нравится кофе Амаретто https://justcoffee.ru/product/svezheobz … -amaretto-, и цена на него доступная. Чаще всего такой и беру. Но если вдруг увижу лювак, обязательно возьму на пробу

0

6

Слышала о таком кофе, но пока что не пробовала, мне нравится кофе классической обработки) Из необычных видов пробовала кофе в какао-обсыпке, очень вкусный. Если вам хочется купить именно Лювак, можете вот здесь https://www.teanadin.ru/shop/kofe-2c/el … -337p.html приобрести этот элитный кофе.

0

7

Много слышала ою этом кофе, тоже хочу купить, попробовать.

0

8

Я сейчас как раз на Бали была, там этот кофе на каждом шагу, но вот как-то не решилась его попробовать и с собой не покупала, зато видела животных измученных в клетках. Я люблю и ценю кофе, но без участия животных. Уверенна ничем не хуже кофе Marcony, арабика у них высокого качества, без переплаты за бренд и всегда свежей обжарки, зерна тоже все одного размера - видно невооружённым глазом. Качественный кофе и у нас есть, не надо ехать специально на острова.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кофе лювак