Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кружки


Кружки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нашей компании скоро будет отмечаться годовщина фирмы и я хочу сделать подарки сотрудниками партнерам в виде кружек. На которые потом можно нанести логотип фирмы. Или может кто продает уже посуду такую и сам наносит логотипы на нее?

0

2

да обычно те кто такую посуду для нанесения продает, они же могут и логотип нанести на нее или какой другой рисунок. Вот по крайне мере эта фирма так делает https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html  Только смотрите у них минимальная партия коробка. Впрочем вам может и больше понадобится. Может у кого и дешевле есть,но у этих вроде сейчас распродажа.

0

3

Посуда то одно дело, а вот кто как наносится рисунок на нее - это другое. Идеально когда все устраивает в одной фирме. Это и дешевле оказывается и меньше хлопот.

0

4

А мы как раз тоже думаем какие сделать сувениры в честь 5-летнего юбилея компании. Правда мы хотим сделать календари, но можно наверное и кружки еще сделать. Надо пользоваться же случаем. что распродажа кружек сейчас.

0

5

По поводу приобретения подобного рода сувениров могу посоветовать в компанию 100 Сувениров обратиться, в этом магазине можно найти большой ассортимент кружек и других презентов, поскольку сувенирная продукция с логотипом компании https://www.100suvenirov.ru/ - это один из основных видов деятельности фирмы. Логотип могут нанести быстро и качественно.

0

6

тоже ищу варианты покупки посуды в ресторан, куда обратиться?

0

7

Taras36 написал(а):

тоже ищу варианты покупки посуды в ресторан, куда обратиться?

Наше кафе обратилось в компанию REST International https://restinternational.ru/catalog/st … okeramika/ за покупкой столовой посуды, и мы остались вполне довольны результатом. Широкий выбор фарфора, стеклокерамики и меламина позволил нам подобрать оптимальные решения для нашего заведения. Качество товаров на высшем уровне, а профессиональное обслуживание и оперативная доставка сделали наше сотрудничество с REST International успешным и приятным.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Кружки