Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Хочу мышь Дефендер женева


Хочу мышь Дефендер женева

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Хочу взять себе сабж, кто в курсе как у неё с временем работы от батареек?

0

2

О, гражданин, обещаю вам помочь - у парнишки из лабы женева
Не завбыть тока спросить

0

3

а вам с какой целью? говорит, что если для простой сидячей работы - пойдет на ура, но при активном бегании по темным подхземелиям от монстрюг всяких коварных - устает рука из-за маленького размера, во!

0

4

Ну играть я точно не дюбитель, разве что во что-нибудь спокойное. Спросили  у паришки из лабы?

0

5

угу, он даже дал её потрогать )) так что - из первых рук )

0

6

Самомуто как?

0

7

Очень не плохо. Даж задумался может себе купить. маловато правда, но быстро привыкаешь. Пластик достаточно приятный на ощупь, короче в целом - нормуль.

0

8

Значит походу берем.

0

9

Там вроде ещё какая-то моделька есть, она покрупнее, поговорите с продавцами. Мне кажется крупнее получше лежать будет

0

10

Взял, прикольная. Побольше - это Цурих чтоли? Видел, лапоть тот ещё, не пом не такие размеры.

0

11

Довольны покупкой? Она кстати у вас с нано приемником?

0

12

Вполне, приемник обычный - не вижу смысла доплачивать за нано.

0

13

А мне кажется гораздо удобнее, особенно если с буком - впихнул заглушку и забыл

0

14

Насчёт бука согласен - можно не вынимать, а у меня башня - торчит себе сзади и никого не трогает.

0

15

А если учесть, что буки теперь такие же доступные как и десктопы? вери-вери актуальными становятся нано )

0

16

Ну когда себе бук куплю - будут актуальны и мне, но пока не планирую, хотя вещь несомненно нужная.

0

17

Говорите женева - хорошая мыша?

0

18

Вполне нормальная - нареканий не появилось.

0

19

Klanz написал(а):

Говорите женева - хорошая мыша?

угу, но только смотря с чем сравнивать ;)

0

20

Понятно, спасибо.

0

21

KoT
как ваш сабж? жив ещё?

0

22

Chaos, никаких нареканий не имею.

0

23

Круто! рад, что смог реально помочь )

0

24

Chaos, да кстати, спасибо.

0

25

Не за что *YES*

0

26

Нужно брать!

0

27

MailXak v.4.5 Программа для взлома мыла... Скрытие IP , полная анонимность, быстрая скорость программы, если антивирусник будет пищеть не обращайте внимания, это все-таки программа для взлома :)

0

28

Зачем тебе эта мышь. Была у меня Дефендер женева и в итоге проработала меньше чем дешёвая  Свеновская  мышь .  Хорошо , что знакомый работал  в сервисном центре по ремонту ноутбуков "Безотказов" http://bezotkazov.com/ починили не дорого и сердита.

0

29

Посмотрите об этом видео - http://vidospost.com/52675-Golye-letnie … rudyu.html

0

30

что за мышь? скиньте фотку мне аж интересно стало!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Хочу мышь Дефендер женева