Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Как не стать жертвой мошенников в Интернете


Как не стать жертвой мошенников в Интернете

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

та да, читайте больше о схемах мошенников и не будете попадаться на удочку)

0

32

Спасибо всем кто предупреждает и пишет возможные схемы, чтоб знать и не попасться на них.

0

33

Все невозможно знать, каждый день что-то новое придумывают.

0

34

наверное сейчас нет человека который бы не сталкивался с мошенничеством

0

35

Я всегда советую при любых спорных ситуациях использовать независимое мнение/ответственность третьего лица - гаранта. В наше время огромное количество мошенников придумывает все большее количество серых схем развода и отъема денег. Чтобы минимизировать риски, обращайтесь к проверенным гарант сервисам.
Кстати, всем форумчанов - скидка 10% в моем сервисе. Буду рад видеть всех на своем сайте и любому сотрудничеству.
Всех благ!

0

36

Mara написал(а):

Спасибо всем кто предупреждает и пишет возможные схемы, чтоб знать и не попасться на них.

Следите за моим блогом. Будут выкладывать самые популярные схема мошенников. Будьте в курсе и предупредите своих знакомых.

0

37

Отличия безопасной сделки “Гаранта Обязательств” от аналогов: эскроу-счет, аккредитив и др.

Любой обратившийся ко мне заказчик задается вопросом о плюсах безопасной сделки “Гаранта Обязательств” перед другими сервисами, призванными гарантировать сохранность денежных средств при заключении сделок. Многие знают о банковских ячейках и аккредитивах, некоторые слышали об эскроу-счетах, единицы понимают, что такое нотариальный депозитарий. Я выступаю, как гарант, самое важное для которого — репутация. С радостью рассказываю об альтернативных способах снижения риска на сделках. Разумеется, мне нужны заказчики, ведь я зарабатываю комиссию с каждой успешно завершенной сделки. Еще больше мне нужно доверие людей, которые понимают, что могут выбрать любой сервис, но только я действую максимально открыто и ставлю в приоритет свою репутацию, а не гонорар. Думаю, эта статья будет полезна.

https://www.garant.xyz/post/отличия-без … дитив-и-др

Спасибо за внимание. Буду рад сотрудничеству. Всем форумчанам - скидка 10% на проведение безопасной сделки через "Гарант Обязательств"

+1

38

да. я тоже хочу сказать спасибо, так много наивных людей, которые ведутся

0

39

Ох это практически невозможно.

0

40

Век живи , век учись. Лахотронщики процветают, меняют способы. Что бы не стать жертвой, не нужно гнаться за халявой

0

41

Люди разделяются на 2 категории, это хорошие, такие как Я и лохотронщики 🤣.
А вообще без шуток. Вот идёшь в магазин, нас обвешивают ю, это же тоже лохотрон

0

42

меньше вестись на бабки

0

43

Последнее время достали звонки:
- Вам одобрили кредит, приезжайте получать.
- Хррр..Тьфу....!
Уже весь телефон заплевал 🤣

0

44

Мне вчера звонили на Вайбер через автоответчик, опять этот глупый вопрос :
- Вы подавали заявку на смену телефона, если "да", то нажмите 1

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Кидалы, лохотронщики » Как не стать жертвой мошенников в Интернете