Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Покупка дома


Покупка дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем, в этом году себе хочу купить дом, думаю обратиться в компанию http://magistr.com.ua/store/doma_dnepropetrovsk/ где помогут мне найти подходящий дом

0

2

У меня другая проблема. Давно определился с местом, где хочу купить себе дом. Это коттеджный поселок с инфраструктурой http://juravli96.ru. Но на сайте столько проектов домов, что я растерялся и не могу определиться какой выбрать.

0

3

А почему не купить себе просто участок и не заказать уже готовый дом. Сейчас очень популярные стали каркасные дома https://podmoskovnaya-usadba.ru/product … snye-doma/ теплые, а главное по цене экономно выходит. Плюс такие дома не сложно расширить если захотеть. Можете посмотреть варианты в каталоге. Много кстати коттеджных поселков построены именно из таких домов. Так что вы не особо то и пожалеете если купите такой. А там ещё и баню построить и шикарный участок готов.

0

4

А если есть участок, куда лучше обратиться за постройкой дома?

0

5

мы строим сами, сейчас кроем крышу. Выходит дешевле чем нанимать людей

0

6

Лучше обратиться за постройкой дома

0

7

Я, конечно, выступаю тоже за постройку, нельзя быть уверенным, из чего построен дом. Надо быть профессионалом, чтобы разобраться стоит дом денег, которых на него просят или же нет.

0

8

А какую компанию лучше выбрать для проверки?

0

9

Могу посоветовать изучать сайт компании: https://sudexperts.ru/price. Надежная контора, не один человек мне их советует. Спектр услуг большой по приемлемым ценам.

0

10

Дом в Саратове мы покупали через местное агентство недвижимости. Нам помогли с подбором подходящего жилья по всем нашим критериям. Мы уже перевезли свои вещи и мебель из Тюмени с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Также на сайтах строительных компаний есть инфо про уже построенные дома, тоже обратите на них внимание.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Строительство и ремонт » Покупка дома