Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Перевозчик 3 / Transporter 3


Перевозчик 3 / Transporter 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s46.radikal.ru/i111/0812/02/66b07e93bf23.jpg

Перевозчик 3 / Transporter 3
Год выпуска: 2008
Страна: Франция, Europa Corp.
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:35:06
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: нет
Режиссер: Оливье Мегатон
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Нэппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид КамменосОписание: После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу "перевозчика" на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации "Ecocorp", занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине. Теперь задача героя доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только с его заказом+IMDB Rating: 7.4/10 (615 votes)Качество: TeleSync
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x288 (2.44:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~905 kbps avg, 0.18 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~112.00 kbps avg

Скачать http://letitbit.net/download/16c22d4571 … A.avi.html

0

2

Первые два были поинтереснее имхо.

0

3

Безлимита нет, чтобы скачать! А так денег жалко. Ничего сказать не могу по поводу 3-го перевозчика!

0

4

Получше второго, но не так интересно как первый. Хотя ооооочень эффектно.

0

5

фильм так себе....но очень эфектный это факт!!!мне первая часть больше понравилась

0

6

Мне реально понравился. а на вкус и цвет товарища нет

0

7

Первая часть только хорошая.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Музыка, фильмы, компьютеры » Перевозчик 3 / Transporter 3