Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Бережки Холл кто отдыхал?


Бережки Холл кто отдыхал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знакомые хотят съездить отдохнуть куда нибудь, вот штудируем все возможные места. Очень интересуют Бережки Холл, как в Бережки Холл насчет развлечений? Насколько все комфортно и качественно устроено, пользовались чем-нибудь там? Особенно интересует караоке.

0

2

Мы любители караоке. Поэтому в первую очередь туда отправились. Очень понравилось. В Бережки холл в караоке отличный звук, нам есть, с чем сравнить, и большой выбор песен там.

0

3

А народу у них много бывает? До скольки караоке работает? Надо заранее бронировать? Почем вход? Депозит какой? Не хотелось бы приехать, а там мест нет. как посоветуете?

0

4

Здравствуйте. Депозитов там нет. Вход бесплатный. Мы были в пятницу до трех утра распевали))) но другие расходиться и не собирались. Бережки Холл по пятницам до пяти вроде. Мы бронировали.

0

5

Съездили тоже в Бережки Холл. Отдохнули с ребятами. В принципе все понравилось, теперь понятные положительные отзывы об этом месте. Там уютно и сервис на высоком уровне. Удобно когда все возможности отдыха есть в одном месте. Кому далеко было возвращаться из мои друзей остались там ночевать.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Бережки Холл кто отдыхал?