Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Общежитие в Москве


Общежитие в Москве

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Привередливым подавай все на пять звезд, не меньше) Но в целом я с вами согласен, за свои деньги общежитие Радушие более чем достойный вариант. Где сейчас найдешь круглосуточную горячую воду? А вайфай быстрый? А тут все без проблем, да еще и чисто, правила соблюдаются. Эдакий отель среди общаг, не меньше.

0

32

Меня именно что возможность припарковаться рядом порадовала. В самой общежитии Радушие охрана есть так почему бы и парковочную территорию не охранять? Вот так и делают в итоге. Приехал на машине, поставил на место и спокоен - если что случится, за ней присмотрят. Всяко лучше, чем оставлять ее во дворах или за парковку платную сверху отваливать, а потом еще идти туда пешком…

0

33

Машины нет, так что оценить с точки зрения автомобилиста комфорт не могу. А вот как обычный постоялец - запросто. Уехать из общаги проще простого - тут и метро, и трамвай, и автобусы, все как на подбор. Пешком от Радушия прошелся пять минут и все, ты на колесах.

0

34

В целом согласна, но мне ближе остановиться в отеле, потому как если нужна парковка и хороший сервис, то именно отель является лучшим вариантом в каждом пункте. Если точно говорить про гостиницу, то здесь https://romani-hotel.ru/nomer-na-chas/ понравился выбор номеров, чистота на высоком уровне, на протяжении того же часа пребывания заметила полное отсутствие дискомфорта и желания переехать, как это бывает в хостелах и общежитиях. Рекомендую посетить, отличное расположение и практичная цена.

0

35

Ну общежитие это уже совсем на крайний случай, да и по моему опыту - попробуй туда еще заселись. Лучше уж тогда потратить время на поиски посуточной квартиры или хостела.

0

36

Никогда не испытывал проблем с поиском места где можно остановиться на какой-либо срок. Всегда знал, что смогу поселиться в «Альянс Отель Видное» https://hoteldomodedovo.ru - у них достаточное количество номеров разных классов от эконома до апартаментов семейного типа. Все номера комфортные и уютные с необходимым набором индивидуальных принадлежностей, бесплатным интернетом и спутниковым телевидением.

0

37

В общаге, да еще студенческой точно не обойтись без одноразовой посуды. И здесь можно каждому скинуться и купить ее оптом. Так выйдет на всех дешевле даже. Кстати, есть возможность сделать это сейчас, когда на Юнимаркет одноразовая посуда оптом продается.

0

38

Общаги, молодость....

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » ОТЗЫВЫ » Общежитие в Москве