Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как самостоятельно выучить английский?


Как самостоятельно выучить английский?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, как считаете, сложно ли самостоятельно освоить английский язык? Недавно столкнулась с англичанами, болельщиками сборной Англии и поняла, насколько я слаба в английском. А до этого думала, что что то знаю...Как можно подтянуть общий уровень? что посоветуете?

0

2

Во первых, не советую вам расстраиваться из-за того, что вы не смогли на равных общаться с англичанами. У них такой акцент и произношение, что даже люди хорошо владеющие английским, и те не всё понимают. Для того, чтобы лучше понимать речь и произношение, можно попробовать начать смотреть сериалы на английском с субтитрами. Здесь вы сможете найти хорошую подборку подобных сериалов. Это хороший способ улучшить своё произношение и понимание, а главное, бесплатный.

0

3

Мне кажется, что самостоятельно никак. это очень долго и не продуктивно. Посмотрите про EF https://msk.englishchoice.ru/courses/ef/ судя по отзывам и рекомендациям друзей, EF хорошая школа английского) и цены доступные) попробуйте на пробный урок записаться)

0

4

Нет, ну, если постараться, то и самостоятельно можно освоить любой иностранный язык. Иногда такой метод изучения намного эффективнее получается, чем, к примеру, в школу ходить. Там группа, там занятия не индивидуальны, а тут:покупаете книги недорого - запаслись литературой и вперёд, учите сколько вам влезет - нэт тоже в помощь.

0

5

​Подскажу вам один сайт https://4lang.ru , который мне очень помог с изучением английского языка ​. Здесь всегда много статей и грамматике, и по произношению, и по орфографии. Главное, все бесплатно и познавательно.

Отредактировано Svetik2244 (2018-07-18 21:47:28)

0

6

Считаю, что лучше заниматься с носителями. Во-первых, слушаете правильные речь. Во-вторых, всегда поправят и направят в правильное русло.

0

7

У меня не получилось самостоятельно выучить английский язык. Очень выручили курсы http://www.english-language.ru/. Там можно и очно обучаться, и по скайпу, как будет удобнее.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Как самостоятельно выучить английский?