Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На той неделе делали ремонт в офисе, строительного мусора осталось очень много, поскольку компания у нас юридическая, и мы каждый день приходим на работу в деловых костюмах, таскать мусор естественно не кому. Думали обратиться в компанию http://topclean.ru/uslugi-klininga/ubor … ya-uborka/ у них вроде такая услуга предусмотрена. Интересно, куда именно они мусор вывозят?

0

2

Мы пользуемся надежным и проверенным средством одоргон.Помогает нам и поможет вам обязательно.Пользуемся им очень давно и всегда нас выручает.

0

3

Не знаю куда конкретно они увозят мусор. Возможно где то за городом просто выкидывают, мы после ремонта в квартире долго решали к какой компании обратится. Нам очень важно было утилизация мусора как в компании http://zabery365.ru/ , а главное что выносят они все абсолютно бесплатно. Что очень экономит ваши сбережения, во время ремонта и так очень много денег тратиться.

0

4

На официальном сайте Белый Кот Россия Вы найдете продукцию, которая быстро и беспроблемно поможет сделать любое помещение чище без использования химии. Забудьте о дополнительных средствах, Вам понадобится лишь вода.  Основная часть продукции Белый Кот – это салфетки и другие средства для уборки, произведенные из рассеченного микроволокна. Новейшие технологии позволяют создавать на каждой тончайшей ниточке изделия ряд продольных насечек, между которыми возникает микрокапиллярный эффект, позволяющий грязи буквально всасываться внутрь волокна.

0

5

Вам стоит обратиться в клининговую компанию, потому как я понял, мусора у вас не много. А вот если после масштабного строительства или ремонта осталось много отходов, то практичней будет обратиться на http://smasmo.ru/591-vyvoz-musora-v-mos … lasti.html, у компании своя техника и автопарк. Быстро и организованно сделают вывоз мусора в любом количестве, при этом бюджет не будет нарушен.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Уборка