Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Консалтинг в сфере государственных закупок "Max Finance".


Консалтинг в сфере государственных закупок "Max Finance".

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участие в государственных закупках на существенные суммы практически всегда требует оперативного привлечение дополнительных средств. Благодаря консультантам из Max Finance мы обратились в надежный банк, который открыл выгодную кредитную линию. Процесс взаимодействия с банком был качественно сопровожден. Рекомендуем! https://www.facebook.com/maksfinru/.

0

2

А нашей фирме в государственных закупках и тендерном сопровождении успешно помогают специалисты из компании ДВК ГРУПП https://dvkgroupp.ru/. Планируем перейти с ними на длительное сотрудничество, т.к. уже виден большой прогресс в продвижении бизнес-направления.

0

3

Александр Тараповский предлагает полный спектр финансовых решений в области финансового независимого консалтинга. Фокусируется компания на двух основных направлениях, среди которых можно выделить: финансовое личное планирование: подготовка для клиентов личных финансовых планов, а также поддержка в управлении личными финансами; подготовка финансовых независимых советников. В том случае, если вы хотите узнать более подробную информацию, то сделать это можно по ссылке https://runews24.ru/business/05/09/2019 … 6d4300d136. Вниманию каждого из вас предлагается детальная информация, а также возможность воспользоваться услугами.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Консалтинг в сфере государственных закупок "Max Finance".