Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Группа Компаний Гаммa


Группа Компаний Гаммa

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я, администратор одного из спортивных залов нашего города. Хочу выразить, благодарность Группе Компаний Гамма, за то, что они установили нам вентиляцию. Наш директор уже договорился, чтобы и наш бассейн обеспечили свежим воздухом) Спасибо! http://www.gk-gamma.ru/company

0

2

Работаю монтажником на предприятии, решили заменить  противодымные клапаны. Сразу зашел на сайт http://tayra.ru/ru/production/oborudova … tilyatsii/  , так как знаю , что тут найдется всё ,что касается вентиляции. Клапаны предназначены для применения в системах противодымной вентиляции зданий и сооружений различного назначения. При пожаре они убирают дым.

0

3

Нам в этом вопросе помогла компания "Чимни", которая в нашем ресторане делала ремонт вентиляции. Сотрудники с огромным профессионализмом подошли к нашей проблеме, предоставили качественное обслуживание и при всем этом дали гарантию за свою работу. Компания отличная и цены за услуги низкие. Если у вас также есть проблемы с вентиляцией, то в Питере им равных нет. Обращайтесь, рекомендую.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Группа Компаний Гаммa