Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Украшения


Украшения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выбираю для себя новые сережки и пока вся в сомнениях. Понравились длинные сережки, прям вот хочется купить что-то из этого https://www.diamonds-are-forever.ru/ser … sergi.html . Но мне кажется, что от них чем-то цыганским веет, не? Может глупо в таких украшениях буду выглядеть, как считаете? У меня уже тут прям крик души, потому что серьги нравятся, но столько сомнений))

0

2

Вот если бы увидеть ваше лицо, тогда можно было бы судить, идут ли вам эти серьги или нет. Вот по своей супруге я могу судить. Поэтому мне не сложно подобрать на https://www.altynstore.ru/sergi?utm_sou … term=sergi ей серьги в подарок. Я знаю, что ей подойдёт, и что ей понравится.

0

3

очень интересно

0

4

Недавно тоже захотелось мне купить новые серьги, пересмотрела во многих магазинах. Пришел по вкусу ювелирный магазин Ефремов, подобрала себе красивые серьги из красного золота. Очень довольна своей покупкой. Можете сами посмотреть каталог украшений здесь https://efremov.gold/catalog/sergi/s-fianitami-135/ может что-то и себе выберете.

0

5

А я купила себе серьги с топазом в ювелирном интернет - магазине https://opera-jewellery.ru/. Очень даже не плохой магазинчик. Очень большой ассортимент ювелирных изделий, есть из чего выбрать. Поражает красота изделий да и цены либеральные - доступные. Встретили меня приятные молодые люди. Пообщались. Они познакомили меня с новыми поступлениями помогли выбрать серёжки. Серёжки получила быстро, в целости и сохранности. Мне они очень к лицу. Даже мужу понравились.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Украшения