Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Секреты покупок в интернете


Секреты покупок в интернете

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поделюсь секретом, как выгодно делать покупки в интернете. Не нужно больше сидеть на сайтах часами выискивая акции, распродажи и скидки - совершайте покупки через МОЙ САЙДЕКС https://my.sidex.ru/ и мгновенно получайте  скидку от 6 до 30 % от суммы заказа. Все что Вы найдете в интернете — электроника и техника, товары на китайских площадках, одежда и обувь, товары для дома, товары для детей, парфюмерия и товары для здоровья, туристические услуги, досуг и развлечения, доставка еды и сотни других услуг Вам обойдутся гораздо дешевле.
Учитесь экономить свои деньги!

0

2

Загляните в Русские Самоцветы. Вас тоже заинтересует, у них постоянно скидки, акции.

0

3

MILAh написал(а):

Не нужно больше сидеть на сайтах часами выискивая акции, распродажи и скидки

Некоторые акции даже выискивать не надо, они сами к нам офисы приходят. :rolleyes: В конце октября закупили мы крупную партию бумаги IQ Ultra от Mondi, работали с ними и раньше, но в этот раз они меня приятно удивили. Нашла на коробках промкоды, зарегистрировалась на сайте  http://iq-gifts.ru/site/program и в конечном итоге на полученные подарочные сертификаты смогла себе в Лэтуале взять мои любимые духи. И обошлись они мне всего в 20% от их стоимости. Можно было еще в Спортмастере, Озоне, Мвидео или Детском мире использовать эти сертификаты, но  аромат  Chanel победил.

0

4

На скидки еще попасть надо, некоторые сайты иногда присылают сообщения на почту или в вайбере, а некоторые надо просто отслеживать. Хотя через интернет все равно дешевле, чем в магазинах, потому я особо не расстраиваюсь. Хотя сейчас у меня в приоритете приобретение деловой одежды, а на нее цена ого-го!

0

5

Я сейчас покупаю только на сайте https://ttcollection.ru/. Одежда не самая дешевая, я бы сказала по средней цене, но при этом качество не страдает. При покупке обращаю внимание на швы, на то, как оверложен срез ткани, на то, как приделана фурнитура. Так как заказывать через интернет гораздо дешевле за счет того, что покупку оформляем совместную, то первая посылка была лотереей. Посмотрела только при получении и осталась очень довольна! Впервые за долго время вижу настолько качественный отшив. А ведь когда-то тоже бегала по магазинам в поискам лучшего и более дешевого.

0

6

Я слышала о совместных заказах. Я так поняла их оформляют на сайтах, которые продают только оптом. Получается, что эта цена закупочная для магазинов. И таким образом, вы платите только за одежду, но не за аренду, зарплату продавца и т.д. Должно быть, это очень выгодно

0

7

Секрет на самом деле прост, если у вас бизнес, то вам нужна стабильность, а не искать акции и скидки, это зачастую бывает лишь обманчивое мнение. Так вот, секрет, это найти поставщика, который будет вам поставлять товар по выгодной цене, при этом имеет качество подтвержденное и сможет осуществить поддержку на любом этапе. Возьму личный пример и скажу, что более подробно об одном из таких можно узнать на этом ресурсе. Кстати, работают на прямую с производителем и имеют очень высокие показатели среди известных компаний. Продажа гаджетов у них налажена грамотно. Рекомендую.

0

8

У меня есть свой секрет покупок в интернете - это одежда оптом. Я в складчину покупаю зимнюю одежду в магазине Велкотекс https://velkotex.ru/?utm_source=qc12  всем рекомендую делать также.

0

9

Мне больше всего в интернет шоппинге нравится то, что там можно купить то, что кроме как через интернет и не купишь, я, например, только через интернет здесь https://errors-seeds-mk.com/category/fe … -sorta_ag/ конопляные семена могу купить, я на этих семенах конопляный чай завариваю, он мне хорошо от бессонницы помогает.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Секреты покупок в интернете