Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка диплома


Покупка диплома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я не фармацевт, не сложилось выпуститься с дипломом как остальная группа, меня выслушали на полтора года раньше, и выпустили со справкой. В последствии справка обзавелась дипломом по специальности http://freediplomy.com/kupit-diplom-farmacevta , но работаю я конечно же в другой сфере. И никогда не стану с лекарствами и их изготовлением работать, наличие полноценного диплома мне просто дает возможность получить разную работу, где нужны люди с высшим. Только если я пожелаю выучиться на другую профессию, это первое высшее получится, или второе, официально у меня не оконченное высшее первое? И возьмут ли не на первый курс по справке, выбери я не медицинское направление?

0

2

Сам диплом я бы не стал покупать - ведь это фикция и обман, можно же заочно закончить институт и хотя бы быть в курсе о том , что изучаешь ... Я не скрою, что заказывал себе дипломную работу, и по ней уже готовился к защите. Заказывал на интернет-бирже студ. работ https://author24.ru . Лучше легально отучиться , чтоб проблем потом не было.

0

3

Быстро и недорого написать дипломную работу по любой теме могут в https://znaewo.ru/ . Если нужна помощь, смело обращайтесь в эту компанию.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » Покупка диплома