Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » люстра


люстра

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

посоветуйте магазин с красивыми люстрами

0

2

только не сильно дорогими

0

3

мы с мамой выбирали люстру в гостиную на сайте http://uyut-market.ru/  покупкой довольны, люстра украшает хорошо комнату

0

4

Люстра должна не только украшать, но еще и выгодно подчеркивать и наполнять светом. А украсить можно и другими деталями

0

5

Это понятно, лампы несут немного другую функцию. Но и эстетическая не последнее место занимает. Мы на кухню добавляли лампы и устанавливали такие http://www.svetodom.ru/product/odeon-light-2460-1c/ споты, так вот казалось бы они такие маленькие и так высоко, а кухня "загорелась" абсолютно по другому

0

6

Они очень симпатичные. Мне прям нравятся. Я и согласна с тем, что люстра несет другую функцию, но и вешать что попало тоже не хочется

0

7

Я покупала светодиодные светильники под ретро, они смотрятся просто шикарно. Мне не хотелось нагромождать люстрой комнату, а так вышло красиво и магазин хороший с доступными ценами.

0

8

Делали ремонт, освещение тоже меняли все полностью. Думали сначала. постепенно всё купить: сначала в одну комнату, потом в другую и т.д. Но когда попадаешь в магазин, хочется всё и сразу.

0

9

Эх, объездила я все известные мне магазины с люстрами в поисках чего-нибудь забавного и оригинального в детскую. Потратила два выходных дня, результат - нулевой, смотреть не на что, везде одно и тоже. В интернете выбор большой, конечно, но меня доставка смущает, что я получу в итоге.

0

10

В разных магазинах всё покупали, больше всего поразил интерет-магазин Светодом https://www.svetodom.ru/. У них в гостинную взяли люстру, точечные светильники и трансформатор у них тоже заказали. В этом магазине реально очень много классных оригинальных светильников и люстр.

0

11

Много красивых моделей люстр я видела в магазине http://www.plama.ru/lustry/. Выбор там очень хороший, и цены адекватные. Мне нравится, что доставку магазин делает по всей стране, всего несколько дней и заказ будет у вас.

0

12

В интернет-магазине мебель169.ру продаются красивые люстры по очень выгодной цене. Посмотрите каталог на сайте, в наличии огромный выбор моделей на любой вкус.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » люстра