Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » хочу открыть свое кофе


хочу открыть свое кофе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

помогите с дизайном

0

2

я сама не справилась с дизайном и обращалась http://av-n.com мне все сделали

0

3

Дизайн это полбеды, как по мне в кафе и ресторанах очень сложное ведение бухгалтерии. Там не просто производственно-учетные операции, но и реализационные, работы по доставке и многое-многое другое

0

4

Ну естественно никто не будет вести самостоятельно бухгалтерию. Считаю, что тут нужно привлекать специалистов, таких как в http://rosco.su/

0

5

Когда все только начинаешь, то о стараешься сэкономить на всем, и явно аутсорсинг не каждому по карману

0

6

Дизайн должен зависеть от целевой аудитории. Конечно, в более уютное кафе с мягким приглушенным светом пойдут охотнее. Главное, не разориться на проверках - так многие прогорали, к сожалению.

0

7

В первую очередь после открытия я бы вам советовал заняться рекламой вашего кафе. Вот эта http://raskleika-spb.ru/tsena/ компания занимается расклейкой объявлений и раздачей листовок, думаю, это вам поможет на первых порах. Я считаю этот вид рекламы, довольно-таки эффективным. Удачи вам, надеюсь у вас всё получиться!

0

8

"Свое кофе" не так легко открыть, это только ехать в Бразилию и выводить новые сорта. Или у вас с грамотностью не все в порядке и имелось ввиду кафе?

0

9

Ну что вы придираетесь, сразу же было понятно о чем речь. Лучше подскажите, какие стулья в кафе лучше взять?

0

10

Стулья должны быть однозначно удобные, чтоб посетители думали не о своей попе и как ей не удобно, а про вкус пищи и наслаждались ею. Посмотрите лучше кресла для кафе http://ufa.defo.ru/catalog/kresla-dlya-kafe/ чем стулья

0

11

Услуги дизайнера сейчас  дороги, не говоря уже в общем о ведении бизнеса. Подбирайте банк, в котором будете брать денежные средства на развитие.

0

12

Кредит следует брать если только сможете потом восполнить всю сумму. Главное что бы бизнес в дальнейшем деньги приносил

0

13

Ну никто не может предугадать, будет ваш бизнес приносить денег или нет. Мне нравятся условия для бизнеса в банке https://www.bspb.ru/. У юридического лица есть менеджер, который в любое время сможет ответить вам на любой вопрос и проконсультирует по вопросам кредитования.

0

14

Если решились на открытие нового кафе, то обязательно стоит открыть расчетный счет в банке для ип
Загляните на сайт ТинькоффБанк у них самые выгодные условия и недорогие тарифы.
Также все финансовые операции осуществляются мгновенно.

0

15

Я конечно понимаю, стулья,интереьер, все это нужно, ну а кухня? Любой человек захочет прийти и съесть какой нибудь легенький салат, а во многих кафе оборудование просто ужас,старые печи, мойки и т.д. Что бы людей было больше в вашем кафе, нужна вкусная еда,а вкусная еда получается только на качественном оборудовании, что и можно найти тут купить торговое оборудование

0

16

Курс по заработку в интернете без вложения собственных средств. Записываемся здесь http://poleznoevseti.ru/?p=3203  Обучение через скайп!

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » хочу открыть свое кофе