Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » визтки


визтки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

подскажите где заказать визитки?

0

2

хорошего качества и не дорого

0

3

я маме заказывала с дизайном визитки http://akvarel-tipografiya.ru ей понравились

0

4

Я вот уже давно сотрудничаю с https://s14-group.ru/poligrafiya/vizitki/ в плане визиток, помогали в начале с дизайном, цвета подбирали очень правильно, использовали больше серого и синего исходя из психологии потребителя, сам я юрист, визитки мне помогают привлечь клиентов.

0

5

А я себе сделала обычные визитки и не морочила голову.

0

6

Если у вас большая компания, то визитки должны быть не обычные, а стильные, которые подчеркнут ваш престиж. А вообще я думаю сделать кашированные визитки, как здесь описаны http://123ru.net/moscow/124057621/ Я думаю будут классно смотреться, главное еще правильно подобрать цвета. А вы как считаете?

0

7

Визитки  и прочую  типографию  я заказываю только у Business Copy Всегда  радуют  своей  скоростью   и качеством   проделанной  работы. А еще  меня  заманил  широкий  спектр услуг  которые  у  них  предлагают. Поэтому   без каких  либо сомнений  советую   их  как  лучшую  типографию  в Москве

0

8

Издеваетесь? На каждом углу предлагают изготовление визиток.

0

9

Помню в прошлом месяце тоже искал типографию, в которой можно напечатать нужный мне форматы визиток, благо мне знакомый с работы подсказал вот эту https://offset.moscow/p55792375-zakazat … avkoj.html фирму. А то иначе бы искал наверно еще месяц. В общем, скажу кратко,у них просто отличное оборудование, да и цены адекватные, что очень удивительно для Москвы.

0

10

В любой типографии

0

11

Сейчас в любой типографии это можно сделать

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » визтки