Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ремонт двигателя


Ремонт двигателя

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посоветуйте организацию которая качественно выполнит ремонт двигателя?

0

2

Есть одна неплохая фирма, посмотрите их сайт http://koleso69.ru/ Я у них заказывала работы, так они выполнили в срок и по-деньгам вышло недорого)

0

3

Я могу посоветовать вам множество различных организаций http://www.yp.ru/msk/search/text/авто/ . На этой ресурсе вы обязательно себе что-нибудь подберете в соответствии с вашими финансовыми возможностями и требованиями к качеству.

0

4

Смотря какая машина. Погугли официалов и проблема будет решена на все 100%. Выбери ближайшую к дому или офису и все .

0

5

ОД не дешево. Я могу посоветовать просмотреть на https://www.boschcarservice.com/ru/ru. Если они обслуживают модель, которая у тебя, вот и решение вопроса. Специ неплохие и цены не варварские.

Отредактировано лоск (2017-10-21 17:55:29)

0

6

А запчасти у таких СТО в продаже есть или купи привези, а мы поменяем. Если так, то лучше у частников обслуживаться.

0

7

Ох, ремонт двигателя-это серьезно. У папы на Nissan почему-то встал, вроде как по гарантии еще. Я сейчас думаю, что лучше однозначно брать новую машину, чтобы на случай таких поломок действовала гарантия. Он вот даже чинить не хочет, хочет ее сдать и купить немецкую машину.

0

8

Я на немцах уже 7 лет, все брала подержанные, но не больше двух лет, всего было 4 штуки. Никаких нареканий вообще

0

9

У меня папа остановился на такой машине: https://sales.mercedes-mbr.ru/model/b-class. Она просторная, ни чем местом не уступает предыдущему авто, а по качеству, наверное, даже лучше.

0

10

Запчасти для погрузчиков  http://zdprf.ru.

0

11

Я делал тут диагностику двигателя бмв https://profiserviceclub.ru/services/ko … -bmw-mini/ автосервис хороший и главное официальный, поэтому вы получаете гарантию, соответственно, мастера ручаются, что ремонт сделан на совесть.

0

12

Для того, чтобы сделать капремонт дизельного двигателя, я обращалась в спеццентр (находится в Москве). Мне сразу понравились сотрудники: вежливые, опрятные. Конечно, это не главное в их работе, но все равно приятно иметь дело с такими людьми. Тем более что работу свою они выполнили качественно, на совесть, ребята просто профессионалы своего дела. Выполнили все точно в срок, как и было оговорено заранее. И цены на свои услуги они не завышают, меня, по крайней мере, все устроило в этом плане. Я теперь всем буду советовать этот центр.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Авто, мото, вело » Ремонт двигателя