Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » окна


окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

сломалась ручкав окне что делать

0

2

покупать новую и меня , такое часто и у меня ребенок постоянно ломает http://mitrade.ru , домой заказываю так как времени нет на магазины

0

3

Подскажите пожалуйста, по каким критериям следует выбирать пластиковые окна? Будем ставить дома, в детской спальне, очень холодно в зимнее время, поэтому хотим поставить стандартное пластиковое окно с балконной дверью, но не можем определиться с критериями выбора.

0

4

Для ребенка, конечно, лучше ставьте деревянные стеклопакеты -но они дороже! Зато сохраняют оптимальную температуру в помещении на протяжении всего года. Мы сами в дом ставили с алюминиевыми отливами, для защиты от внешней среды, через http://www.dostupokna.ru/produktsiya/wooden/, что внешне, что по качеству очень понравились!

0

5

Я бы и рада, мы тоже хотели ставить деревянные, но по финансам выходит накладно. Будем еще конечно думать, но пластиковые ПВХ, я посмотрела, вроде бы тоже не плохие!

0

6

Тема актуальна, а я хочу вам порадити економний спосіб відновлення покриття вашої старої ванни!
По свому досвіду скажу що це економніше, ну дуже вигідно, найшла майстрів які виконують свою роботу на всі 100, ось сайт :
http://реставраціяванн.укр/Kyyiv

Отредактировано salaka1717 (2017-04-03 13:57:59)

0

7

ПХВ хорошие окна, практичные.

0

8

Главное, что бы установку правильно сделали.

0

9

Деревянные окна красивые,конечно, но дороже  пластика. Причем намоного.

0

10

Alexa1224 написал(а):

сломалась ручкав окне что делать

А фирма установщик что говорит,обращались? По идее, они должны и заменить.

0

11

Я про деревянные даже не думала. С удовольствием поменяла старые деревянные на новенькие пластиковые, балкон застеклила и очень довольна.  Нашли в Одинцово отличную компанию, вот сайт http://odincovo.okna-kom.ru/ . Балкон практически в дополнительную комнату превратили, даже зимой не холодно, очень приятно там находиться. И за работу взяли недорого.

Отредактировано Василиса (2018-10-07 04:11:11)

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » окна