Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » жалюзи


жалюзи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

где купить в интернете жалюзи

0

2

на прошлой недели много сайтов пересмотрела http://spacy.ru заказала у них, через 3 дня пришли, осталась довольна выбором

0

3

спасибо. за быстрый ответ

0

4

Ещё не плохой магазин с жалюзи этот. Я иногда на нем покупаю в квартиру или на дачу разные вещи. В прошлом месяце купил жалюзи на смену своим. Свои кот сломал) Повис на них гаденыш пушистый. А так обычно беру горизонтальные. Вертикальные для меня, всегда кажется что очень мало света убирают. Иногда бывает спать не возможно. По этому горизонтальные в этом плане мое все. Брал тут https://www.karniz.ru/catalog/zhaluzi/, почему тут часто беру? Из-за очень быстрой доставки, сегодня заказал. К обеду или к вечеру уже привезли.

0

5

Загляните в интернет магазин жалюзи от компании  Шадэ https://zaluziplus.ru/,  у них отличный выбор всех  видов жалюзи, штор, карнизов и комплексных системам солнцезащиты. При заказе жалюзи, плиссе, рулонных штор специалисты предложат большой ассортимент материалов для данных изделий различный по цветовой гамме, плотности, фактуре, а также помогут Вам правильно подобрать механизмы управления.

0


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Флуд и флейм » жалюзи