Rambler's Top100

ФОРУМ обо ВСЕМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Новоселье у подруги


Новоселье у подруги

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В новый год моя лучшая подруга выехала с мужем в их собственную квартиру,и вот на 14 февраля они пригласили меня с мужем к себе в гости...
Что бы такого подарить на новоселье??? Может сервиз, или постельное белье??

0

2

Нет!! Только не сервиз!!
Поверьте тому кто через это прошел...
Посуду и кастрюли будет дарить вся родня!!!
Мы потом с женой не знали куда деть столько...:-)

0

3

Учту,спасибо:-)
Но вопрос по прежнему актуален...

0

4

Согласна, что посуду не стоит дарить, мы когда с мужем справляли новоселье, так нам и кухонной утвари подарили, будто помимо нас рота солдат будет жить!!
Мне понравился неожиданный подарок сестры, оригинальный комплект дозаторов для ванны, очень гармонично смотрится вместо обычной мыльницы!
Говорит , что нашла такие в https://megaterem.ru/predmeti_interiera … yh-komnat/ , я посмотрела, и должна сказать что у них широкий ассортимент разных аксессуаров для ванны...
Вот думаю к весне для нашей дачи заказать, очень удобно будет!!

0

5

Я  когда  ходила  к  подружке на новоселье,  дарила ей  элитный  текстиль.  Поскольку  в  хозяйстве  такие  вещи пригодятся, а если они еще  и качественные  то и проживут долго.

0

6

На новоселье дарила две кастрюли из Винзера http://www.fancyflat.ru/catalog/kukhnya/kastryuli/. Мой подарок понравился, вижу что пользуются, когда в гости прихожу.

0

7

А Вы не пробовали спрашивать, чего они хотят? С переездом то много чего надо. Так и не попадете впросак, и нужную вещь купите.

0

8

Не знаю, я купила часы на стену. И плевать на предрассудки. Моим друзьям на кухне очень вписалось органично!

0

9

Когда мы похожую задачу решали, прикупили чай, а на коробке пожелание напечатали. Заказ сделали на Adverti: http://www.adverti.ru/holiday-gifts/?or … p;limit=80 А что, зимой греться надо, а так оригинально вышло

0

10

Я дарила друзьям на новоселье чайный сервиз из очень красивого императорского фарфора. Если кому интересно, покупала его здесь https://samovary.ru/good/6015/ с доставкой на дом. Чашки и блюдца отлично смотрятся, даже отдавать их не хотелось, но пришлось. Друзьям такой подарок понравился.

0

11

Плед, посуду, много чего нужного

0

12

Загляните на https://fponline.ru/fotobook. Я там заказывала в подарок близкому человеку классную фотокнигу. Уже никого не удивишь конечно таким подарком, а все равно приятно.

0

13

Если хотите сделать памятный подарок, то советую обратить внимание на сувенирную продукцию от компании НаградыВсем https://nagradyvsem.ru/, приобрести можно в одном экземпляре с надписью. Вся продукция у них качественная и смотрится очень красиво.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ обо ВСЕМ » Специально для женщин » Новоселье у подруги